Логитип novost-good.top

Лига чемпионов. Динамо - 0:2 - Ювентус: видео лучших моментов и всех голов

21.10.2020 08:29

"Динамо" не смогло обыграть "Ювентус", который приехал без суперзвезды Криштиану Роналду. Это первое официальное поражение Луческу в...

Лига чемпионов. Динамо - 0:2 - Ювентус: видео лучших моментов и всех голов - фото

"Динамо" не смогло обыграть "Ювентус", который приехал без суперзвезды Криштиану Роналду. Это первое официальное поражение Луческу во главе клуба if( document.documentElement.clientWidth >= 760 && document.documentElement.clientWidth < 1000 ) { document.getElementById(’premium_tablet’).setAttribute(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // $(’#premium_tablet’).attr(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // googletag.cmd.push(function() { googletag.display(’div-gpt-ad-1501856944836-6’); }); } if( document.documentElement.clientWidth >= 760 && document.documentElement.clientWidth < 1000 ) { document.getElementById(’premium2_tablet’).setAttribute(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-7’); // $(’#premium2_tablet’).attr(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-7’); // googletag.cmd.push(function() { googletag.display(’div-gpt-ad-1501856944836-7’); }); }

Вчера киевское "Динамо" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2 проиграло туринскому "Ювентусу". Оба гола в составе итальянской команды забил Альваро Мората.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное if( document.documentElement.clientWidth < 760 ) { document.getElementById(’premium_mobile’).setAttribute(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // $(’#premium_mobile’).attr(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // googletag.cmd.push(function() { googletag.display(’div-gpt-ad-1501856944836-6’); }); }

На перерыв соперники ушли при счете 0:0, хотя убойную возможность отличиться в начале поединка упустил легенда итальянского клуба Джорджо Кьеллини. Он не смог переправить мяч головой в пустые ворота после ошибки на выходе голкипера Георгия Бущана.

// googletag.cmd.push(function() { googletag.display("div-gpt-ad-1510915977821-0"); });

Но уже на первой минуте второго тайма забил Альваро Мората. Бущан отбил перед собой, а испанский форвард оказался расторопнее всех в штрафной и с близкого расстояния переправил мяч в сетку 0:1.

"Динамо" во второй половине тайма прижало противника к воротам, но острых моментов так и не создало. А уже на 84-й Мората оформил дубль. Испанец выбежал из-за спины юного Ильи Забарного и в упор пробил головой. Мяч пролетел между ног Бущана и оказался в сетке. 0:2.

"Динамо" не смогло выиграть в первом для себя за пять лет матче группового этапа Лиги чемпионов. Это также стало первым поражением киевского клуба в официальных играх под руководством Мирчи Луческу. На пути в групповой этап ЛЧ "Динамо" обыграло нидерландский "АЗ Алкмаар" и бельгийский "Гент". В группе G Лиги чемпионов киевляне сыграют с "Ювентусом", "Барселоной" и "Ференцварошем".