= 760 ..."/>

Лига чемпионов. Донецкий Шахтер сенсационно выиграл у Реал Мадрида - 3:2 - фото

22.10.2020 00:02

Донецкий клуб впервые в истории переиграл "Реал" if( document.documentElement.clientWidth >= 760 ...

Лига чемпионов. Донецкий Шахтер сенсационно выиграл у Реал Мадрида - 3:2 - фото - фото= 760 ..." itemprop="contentUrl">

Донецкий клуб впервые в истории переиграл "Реал" if( document.documentElement.clientWidth >= 760 && document.documentElement.clientWidth < 1000 ) { document.getElementById(’premium_tablet’).setAttribute(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // $(’#premium_tablet’).attr(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // googletag.cmd.push(function() { googletag.display(’div-gpt-ad-1501856944836-6’); }); } if( document.documentElement.clientWidth >= 760 && document.documentElement.clientWidth < 1000 ) { document.getElementById(’premium2_tablet’).setAttribute(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-7’); // $(’#premium2_tablet’).attr(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-7’); // googletag.cmd.push(function() { googletag.display(’div-gpt-ad-1501856944836-7’); }); }

Сегодня, 21 октября, донецкий "Шахтер" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА выиграл у "Реал Мадрида" со счетом 3:2.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное if( document.documentElement.clientWidth < 760 ) { document.getElementById(’premium_mobile’).setAttribute(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // $(’#premium_mobile’).attr(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // googletag.cmd.push(function() { googletag.display(’div-gpt-ad-1501856944836-6’); }); }

"Галактикос" пропустили уже на 29-й минуте матча: проход полузащитника "горняков" Виктора Корниенко завершился передачей на бразильского футболиса Тете - он нанес точный удар в ворота Тибо Куртуа. Через 4 минуты "Шахтер" выигрывал уже 2:0 - футболист "Реала" Рафаэль Варан в борьбе с Дентиньо переправил мяч в свои ворота.

// googletag.cmd.push(function() { googletag.display("div-gpt-ad-1510915977821-0"); });

На 42-й минуте Тете получил мяч вблизи штрафной и пяткой отпасовал на форварда "Шахтера" Манора Соломона - тот снова "пробил" вратаря "сливочных" - 3:0.

В первой половине второго тайма испанский клуб сумел отыграть два мяча: сначала Лука Модрич на 54-й минуте "пробил в девятку", а затем вышедший на замену Луке Йовичу Винисиус пробил в левый нижний угол ворот "кротов" - 2:3.

На третьей добавленной минуте второго тайма "Реал" смог забить украинскому клубу, однако арбитр отменил гол, поскольку Винисиус находился в офсайде.

Также сегодня в 22:00 сыграют соперники "Шахтера" по группе B - "Интер" и "Боруссия" Менхегладбах. Вчера киевское "Динамо" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграло туринскому "Ювентусу" со счетом 0:2. 28 октября киевляне сыграют против "Ференцвароша".