Логитип novost-good.top

23.10.2020 10:46

Следующим соперником украинцев в групповом турнире станет португальский клуб "Брага"

Лига Европы. Луганская Заря уступила английскому Лестеру со счетом 0:3 - видео голов - фото

Следующим соперником украинцев в групповом турнире станет португальский клуб "Брага" if( document.documentElement.clientWidth >= 760 && document.documentElement.clientWidth < 1000 ) { document.getElementById(’premium_tablet’).setAttribute(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // $(’#premium_tablet’).attr(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // googletag.cmd.push(function() { googletag.display(’div-gpt-ad-1501856944836-6’); }); } if( document.documentElement.clientWidth >= 760 && document.documentElement.clientWidth < 1000 ) { document.getElementById(’premium2_tablet’).setAttribute(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-7’); // $(’#premium2_tablet’).attr(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-7’); // googletag.cmd.push(function() { googletag.display(’div-gpt-ad-1501856944836-7’); }); }

Вчера в первом матче группового турнира Лиги Европы украинский ФК "Заря" проиграл британскому клубу из Лестера "Лестер Сити". Матч закончился со счетом 0:3. Видео голов игры было выложено на Youtube.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное if( document.documentElement.clientWidth < 760 ) { document.getElementById(’premium_mobile’).setAttribute(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // $(’#premium_mobile’).attr(’id’, ’div-gpt-ad-1501856944836-6’); // googletag.cmd.push(function() { googletag.display(’div-gpt-ad-1501856944836-6’); }); }

Два гола англичане смогли забить в первом тайме. Первый гол влетел в ворота украинцев на 29-й минуте - им завершилась атака "Лестера": Харви Барнс пробил штрафной, а Джеймс Мэддисон, воспользовавшись суматохой возле вратаря, размочил счет игры.

// googletag.cmd.push(function() { googletag.display("div-gpt-ad-1510915977821-0"); });

На 45-й минуте Барнс забил еще один гол - он вышел один на один с Никитой Шевченко и уверенно переиграл украинского вратаря.

Во втором тайме украинцам не удалось исправить ситуацию. На 67-й минуте грубую ошибку допустил центральный полузащитник "Зари" Дмитрий Иванисеня - он решил отдать поперечный пас через штрафную, подарив таким образом мяч нападающему "Лестера" Келечи Ихеаначо, который и принес третье очко своей команде.

Реализовать свое право на "гол престижа" луганчане так и не смогли. В следующем туре "Заря" будет принимать португальскую "Брагу", а "Лестер Сити" сыграет с греческим "АЕК".